
Комплект фигур "Рождественский вертеп" (РВ-8304)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: РВ - 8304
6 600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 556-11-10
Весь ассортимент товаров компании можно посмотреть на сайте www.ecostore.com.ua
Все Рождественские вертепы по ссылке https://ecostore.com.ua/g8273642-rozhdestvenskie-vertepy-figurk
Комплект: РВ-8304 (3 фигуры)
1. Вертеп с фонарем (46см/48см/83см) код. РВ8300
2. Баран (Ср), 42см/48см/20см, код. Э449
3. Овца (Ср), 41см/46см/20см, код. Э349
Материал:
Полистоун (искусственный камень) устойчив к воздействию влаги, ультрафиолетового излучения, перепадов температур. Фигурки могут находиться на улице круглый год, при этом они будут долго сохранять свою красоту.
Оплата:
- Наложенный платеж.
- На карту Приватбанка (номер карты отправляем в смс сообщении).
- Безналичный расчет.
- Way for pay (онлайн перевод).
Возврат: товар можно вернуть или обменять в течение 14 дней при наличии брака или несоответствия заказу.
Доставка:
- Перед отправкой мы тщательно проверяем товар на наличие брака.
- При получении заказа получателю необходимо обязательно осмотреть все изделия на отделении службы доставки или с курьером. В случае обнаружения повреждения груза или несоответствия заказанного и полученного товара, Вам необходимо связаться с нашим менеджером по телефону, указанному в ТТН и сообщить о возникшей проблеме. Хлопоты по возмещению стоимости товара транспортной компанией мы берем на себя. А клиенту отправим заказ повторно со скидкой -10% (в качестве компенсации за потерянное время) или по просьбе немедленно вернем деньги (в случае покупки по предоплате).
По просьбе клиента высылаем дополнительные фотографии отправляемого товара на viber, whatsapp или электронную почту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 83 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фонарь на солнечной батарее. |
- Цена: 6 600 ₴









