Топ продаж

влевовправо
Черпак для бани и сауны, черпаки для бани.
- Готово к отправке
- Код: Ч-03
250 ₴
+380 (67) 774-68-10
- +380 (99) 556-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черпак из черешни для бани и сауны. Необходимый атрибут бани для подачи парку в парилке
Емкость 0,3литра.
Размеры (ориентировочные):
Длина черпака: 40 см
Длина ковша: 15-17 см
Доставка по Украине:
- Новая почта
- Укрпочта
- Деливери
- Интайм
Получатель должен проверить посылку на отделении или с курьером. Ответственность за целостность груза полостью лежит на службе доставки.
Оплата:
- При получении (наложенный платеж).
- На карту Приватбанка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Объем | 0.3 л |
| Высота | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | Черешня |
| Диаметр | 130 мм |
| Тип емкости | Черпак |
| Состояние | Новое |
| Длина ручки | 400 мм |
- Цена: 250 ₴









