Садовая фигура изготовлена из Полистоуна (полимера - искусственного камня) по специальной технологии, данный материал устойчив к атмосферным воздействиям, ультрафиолетовым излучениям и температурным изменениям. Фигурки могут находиться на улице круглый год и не терять красочности и своего первоначального вид
Яркие и оригинальные изделия прекрасно впишутся в интерьер вашего дома или сада.
Весь ассортимент фигурок вы можете посмотреть на сайте https://dema-shop.prom.ua/ Ответственность за целость груза лежит на нашей компании
Размер: 37*24*11
Доставка по Украине:
- Новая почта
- Укрпочта
- Деливери
- Интайм
Получатель должен проверить посылку на отделении или с курьером. Ответственность за целостность груза полостью лежит на службе доставки.
Оплата:
- При получении (наложенный платеж).
На карту Приватбанка
Фигурки могут находиться на улице круглый год и не терять красочности и своего первоначального вида.
Яркие и оригинальные изделия прекрасно впишутся в интерьер вашего дома или сада.
Весь ассортимент фигурок вы можете посмотреть на сайте fop-demchuk-cs3279781.prom.ua Ответственность за целость груза лежит на нашей компании Размер: 37*24*11
Доставка по Украине:
- Новая почта
- Укрпочта
- Деливери
- Интайм
Получатель должен проверить посылку на отделении или с курьером. Ответственность за целостность груза полостью лежит на службе доставки.
Оплата:
- При получении (наложенный платеж).
На карту Приватбанка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Архитектурные сооружения |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 170 ₴

