Набивная садово парковая фигура "Бык" изготовляется из ударопрочного стеклопластика. Который широко применяется не то ко в промышленности но и при изготовлении декоративных изделий. Полимерные изделия устойчивы к высоким и низким температурам, солнечному свету, неблагоприятным погодным условиям, прочные и устойчивые к атмосферным воздействием.
Размер: Длина-265см. Высота-155см. Ширина-70см.
Материал безопасный, экологически чист. Особо важным есть тот факт, отличаются простотой ухода за ними ,садовые скульптуры имеют относительно небольшой вес, и благодаря этому их можно без особого труда переносить на лужайке.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию на любой вкус, разных размеров и стилей. Каждая позиция имеет подробное описание и фото.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны.
Если у вас есть свой приусадебный участок, и вы хотите сделать его по-настоящему сказочным, вам просто необходимо купить садовые фигуры, которые украсят вашу территорию.
В нашем интернет-магазине https://dema-shop.prom.ua/ представлен широкий выбор оригинальных изделий, которые позволят оформить территорию по своему вкусу.
Доставка.
Отправляем по территории Украины любой удобной для вас службой доставки (Новая Почта, Интайм, Деливери. Само вывоз.)
Оплата:
Наличными при получении
Картами Visa и MasterCard
Оплата по счету
Безналичный расчет (для юр.лиц)
Гарантия.
Ответственность за целостность груза до его получения лежит на нашей компании. При получении товара, Вы должны обязательно осмотреть его на складе службы доставки или с курьером.. Если товар поврежден, мы вышлем другой, или вернем деньги.
Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. 0677746810
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Архитектурные сооружения |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 2650 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 40 000 ₴




