
Садовая фигура. Ангел Артёмка №3
- Готово к отправке
- Код: Е-505
1 500 ₴
- +380 (99) 556-11-10
Садовая фигура Ангел Артёмка №3
Размер: высота 60см *40см*28см
Ангел это главные проводники божественной энергии. В Православии существует представление об ангелах-хранителях, посылаемых Богом каждому человеку сразу после его крещения. . Традиционно ангел изображается с крыльями за спиной.
Если у вас есть свой приусадебный участок, и вы хотите сделать его по-настоящему сказочным, вам просто необходимо приобрести садовые фигуры, которые украсят вашу территорию.
В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор оригинальных изделий, которые позволят оформить территорию по своему вкусу.
Садовые фигуры изготовлены из полистоуна - это современный и прочный материал, который прекрасно выдерживает любые погодные условия.
Материал безопасный, экологически чист, не поддается коррозии и гниению. Особо важным есть тот факт, что садовые скульптуры имеют относительно небольшой вес, и благодаря этому их можно без особого труда переносить на лужайке.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию на любой вкус, разных размеров и стилей. Каждая позиция имеет подробное описание и фото.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны.
Доставка по Украине:
- Новая почта
- Укрпочта
- Деливери
- Интайм
Получатель должен проверить посылку на отделении или с курьером. Ответственность за целостность груза полостью лежит на службе доставки
Оплата:
- При получении (наложенный платеж).
- На карту Приватбанка.
- Безналичный расчет.
Возврат: товар можно вернуть или обменять в течение 14 дней при наличии брака или несоответствия заказу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dema |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полимер |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴





