
Садовая фигура Курица и курица с цыплёнком. декоративная садовая фигура.
- Готово к отправке
- Код: В 489+6321
2 500 ₴/комплект
- +380 (99) 556-11-10
Садовая фигура Курица и курица с цыплёнком : изготовлена из Полистоуна (полимера - искусственного камня) по специальной технологии, данный материал устойчив к атмосферным воздействиям, ультрафиолетовым излучениям и температурным изменениям. Фигурки могут находиться на улице круглый год и не терять красочности и своего первоначального вида. Яркие и оригинальные изделия прекрасно впишутся в интерьер вашего дома или сада.
Комплект состоит из 2 фигур : высота 37 см, ширина - 21 см, длина - 27 см
Весь ассортимент фигурок вы можете посмотреть на сайте https://dema-shop.prom.ua/
Ответственность за целость груза лежит на нашей компании.
Доставка по Украине:
- Новая почта
- Укрпочта
- Деливери
При получении заказа получателю необходимо обязательно осмотреть все изделия на отделении службы доставки или с курьером. В случае обнаружения повреждения груза или несоответствия заказанного и полученного товара, Вам необходимо связаться с нашим менеджером по телефону, указанному в ТТН и сообщить о возникшей проблеме. Хлопоты по возмещению стоимости товара транспортной компанией мы берем на себя. А клиенту отправим заказ повторно со скидкой -10% (в качестве компенсации за потерянное время) или по просьбе немедленно вернем деньги (в случае покупки по предоплате).
Оплата : При получении (наложенный платеж).
На карту Приватбанка (номер карты отправляем в смс сообщении).
Безналичный расчет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dema |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | садовая фигура |
- Цена: 2 500 ₴/комплект






