
Садовая фигура "Семейка белых зайчиков"
- Готово к отправке
- Код: В-527 Б+В-047 Б
1 100 ₴/комплект
- +380 (99) 556-11-10
Садовая фигура "Семейка белых зайчиков" изготовлена из Полистоуна (полимера - искусственного камня) по специальной технологии, данный материал устойчив к атмосферным воздействиям, ультрафиолетовым излучениям и температурным изменениям. Фигурки могут находиться на улице круглый год и не терять красочности и своего первоначального вида. Яркие и оригинальные изделия прекрасно впишутся в интерьер вашего дома или сада.
Весь ассортимент фигурок вы можете посмотреть на сайте https://dema-shop.prom.ua/
Ответственность за целость груза лежит на нашей компании.
Размер: 16*16*24 см 12*13*21 см.
Доставка по Украине:
- Новая почта
- Укрпочта
- Деливери
Получатель должен проверить посылку на отделении или с курьером. Ответственность за целостность груза полостью лежит на службе доставки.
Оплата:
- При получении (наложенный платеж).
На карту Приватбанка
промОлата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Архитектурные сооружения |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴/комплект








