
Кресло-качалка королевская. Крісло-гойдалка плетене з лози з підставкою для ніг.
- В наличии
- Код: К-Т цветок
7 200 ₴
- +380 (99) 556-11-10
Кресло-качалка королевская. Крісло-гойдалка плетене з лози з підставкою для ніг.
Кресло - качалка изготовлено из экологически чистой лозы и разработано нашими мастерами.
Ручная работа лучших мастеров и оригинальный дизайн в сочетании с высоким качеством, прочностью и комфорту для отдыху.
Главные преимущества этого изделия удобное в быту, легкое и аккуратное.
Кресло станет украшениям вашего дома или дачи.
Размеры: полозья 135см высота 122см ширина сиденья 62см
Доставка:
· Новая почта
· Джастин.
· Деливери
· Укрпочта
· Мист Экспресс
Оплата : При получении (наложенный платеж).
На карту Приват банка.
Безналичный расчет.
Перед отправкой мы тщательно проверяем товар на наличие брака.
По просьбе клиента высылаем фотографии отправляемого кресла на вайбер.
При получении заказа получателю необходимо обязательно осмотреть все изделия на отделении службы доставки или с курьером. В случае обнаружения повреждения груза или несоответствия заказанного и полученного товара, Вам необходимо связаться с нашим менеджером по телефону, указанному в ТТН и сообщить о возникшей проблеме. Хлопоты по возмещению стоимости товара транспортной компанией мы берем на себя. А клиенту отправим заказ повторно со скидкой -10% (в качестве компенсации за потерянное время) или по просьбе немедленно вернем деньги (в случае покупки по предоплате).
Возврат: товар можно вернуть или обменять в течение 14 дней при наличии брака или несоответствия заказу.
Весь ассортимент кресло-качалок вы можете посмотреть на сайте https://dema-shop.prom.ua/
Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. 0677746810
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Лоза |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления каркаса | лоза |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1220 |
| Комплектация | |
| Подножка | Да |
- Цена: 7 200 ₴







