
Садовая фигура. Олененок. Изготавливается из полимеров (искусственного камня) по специальной технологии которая безопасна для здоровья человека. Данный материал устойчив к атмосферным воздействиям, ультрафиолетовым излучениям и температурным изменениям. Фигурки простые в уходе, имеет длительный срок службы. могут находиться на улице круглый год и не терять красочности и своего первоначального вида. Они придадут вашему приусадебному участку невероятное очарование. Яркие и оригинальные изделия прекрасно впишутся в интерьер вашего дома или сада.
Компания «Дема» работает с опытными мастерами своего дела. Поэтому в наших изделиях гармонично сочетаются цена и качество. Оптовым заказчикам мы предоставляем хорошие скидки.
Доставка по Украине:
- Новая почта
- Укрпочта
- Деливери
- Интайм
Оплата:
· наложенным платежом
· на карту Приватбанка
· безналичный расчет
При получении заказа получателю необходимо обязательно осмотреть все изделия на отделении службы доставки или с курьером. В случае обнаружения повреждения груза или несоответствия заказанного и полученного товара, Вам необходимо связаться с нашим менеджером по телефону, указанному в ТТН и сообщить о возникшей проблеме. Хлопоты по возмещению стоимости товара транспортной компанией мы берем на себя. А клиенту отправим заказ повторно со скидкой -10% (в качестве компенсации за потерянное время) или по просьбе немедленно вернем деньги (в случае покупки по предоплате).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dema |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Архитектурные сооружения |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴



