Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуточные прикольные таблички. Табличка для бани и сауны.
Декоративная деревянная табличка шуточными и прикольными надписями, изготовлена из древесины дуба. Она может стать удивительным подарком для друзей. Подарок из дерева считается из древних времен символом благополучья и долголетия. Табличка срез хорошо впишется в дизайн современных бань, саун, охотничьих домиков, гаражей.
Размер : 30 см*20 см
Доставка :
· Новая почта
· Интайм
· Деливери
· Укрпочта
· Мист Экспресс
Оплата :
· наложенным платежом
· на карту Приватбанка
· безналичный расчет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
- Цена: 70 ₴








