
влевовправо
Садовая скульптура Иисус и Дева Мария. Декоративная скульптура.
- Готово к отправке
- Код: Е279-379
11 000 ₴/комплект
+380 (67) 774-68-10
- +380 (99) 556-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая скульптура Иисус и Дева Мария.
Висота 120 см.
Матеріал полістоун ( ісуствений камінь)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dema |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес изделия | 15 г |
- Цена: 11 000 ₴/комплект





