Садовая фигура Собака. ( полистоун )
Размер: выс. 36*20*26 см.
Наша компания «DEMA» Всегда рада обслуживать свое во клиента;
- Мы оперативно обрабатываем заказы.
- Отправляем все товары в любую точку Украины.
- Несём ответственность за состояние груза.
- При наличии брака или несоответствии заказа компания берет на себя все затраты.
- Товар можно вернуть или обменять в течение 14 дней.
Если у вас есть свой приусадебный участок, и вы хотите сделать его по-настоящему сказочным, вам просто необходимо приобрести садовые фигуры, которые украсят вашу территорию.
В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор оригинальных изделий, которые позволят оформить территорию по своему вкусу.
Садовые фигуры изготовлены из полистоуна - это современный и прочный материал, который прекрасно выдерживает любые погодные условия.
Материал безопасный, экологически чист, не поддается коррозии и гниению. Особо важным есть тот факт, что садовые скульптуры имеют относительно небольшой вес, и благодаря этому их можно без особого труда переносить на лужайке.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию на любой вкус, разных размеров и стилей. Каждая позиция имеет подробное описание и фото.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны.
Доставка по Украине:
- Новая почта
- Укрпочта
- Деливери
- Интайм
Получатель должен проверить посылку на отделении или с курьером. Ответственность за целостность груза полостью лежит на службе доставки
Оплата:
- При получении (наложенный платеж).
- На карту Приватбанка.
- Безналичный расчет.
Возврат: товар можно вернуть или обменять в течение 14 дней при наличии брака или несоответствия заказу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | садовая фигура |
- Цена: 400 ₴









