
Садовая фигура. Мухомор с лягушкой (Б)
- Готово к отправке
- Код: Л 93.6
920 ₴
- +380 (99) 556-11-10
Садовая фигура. Мухомор с лягушкой (Б) Изготавливается из полимеров, безопасных для здоровья человека. Скульптура устойчива ко всем погодным условиям, включая перепады температуры и влажности, простая в уходе, имеет длительный срок службы. . Они придадут вашему приусадебному участку невероятное очарование, оживят природу вокруг, поднимут настроение, а также подойдут в качестве оригинального и достойного подарка по любому поводу.
Размер: высота 35 см длина 23 см ширина 24см
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию на любой вкус, разных размеров и стилей. Каждая позиция имеет подробное описание и фото.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны.
Если у вас есть свой приусадебный участок, и вы хотите сделать его по-настоящему сказочным, вам просто необходимо купить садовые фигуры, которые украсят вашу территорию.
В нашем интернет-магазине https://dema-shop.prom.ua/ представлен широкий выбор оригинальных изделий, которые позволят оформить территорию по своему вкусу.
Доставка.
Отправляем по территории Украины любой удобной для вас службой доставки.
Новая почта.
Деливери.
Укрпочта.
Джастин.
Само вывоз.
Оплата:
Наличными при получении
Картами Visa и MasterCard
Оплата по счету
Безналичный расчет (для юр.лиц)
Гарантия.
Ответственность за целостность груза до его получения лежит на нашей компании. При получении товара, Вы должны обязательно осмотреть его на складе службы доставки или с курьером.. Если товар поврежден, мы вышлем другой, или вернем деньги.
Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. 0677746810
Весь ассортимент фигурок вы можете посмотреть на сайте https://dema-shop.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dema |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 350 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 920 ₴







