
Садовая фигура "Заяц з зайчонком"
- Готово к отправке
- Код: В- сер. 2301
750 ₴
- +380 (99) 556-11-10
Садовая фигура "Заяц з зайчонком" Садовая фигура изготовлена из Полистоуна (полимера - искусственного камня) по специальной технологии, данный материал устойчив к атмосферным воздействиям, ультрафиолетовым излучениям и температурным изменениям. Фигурки могут находиться на улице круглый год и не терять красочности и своего первоначального вида. Яркие и оригинальные изделия прекрасно впишутся в интерьер вашего дома или сада.
Весь ассортимент фигурок вы можете посмотреть на сайте https://dema-shop.prom.ua/
Ответственность за целость груза лежит на нашей компании.
Размер: высота - 19см, ширина - 15см, длина - 23см
Доставка по Украине:
- Новая почта
- Укрпочта
- Деливери
- Интайм
Получатель должен проверить посылку на отделении или с курьером. Ответственность за целостность груза полостью лежит на службе доставки.
Оплата:
- При получении (наложенный платеж).
На карту Приватбанка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Цвет | Серый |
| Тематика изделия | Архитектурные сооружения |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴






