
влевовправо
Новорічна садова фігура . Сніговик з дзвіночком та табличкою" Все буде Україна !"
- Под заказ
- Код: Ж 8022
Отправка с 21 мая 20261 500 ₴
+380 (67) 774-68-10
- +380 (99) 556-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новорічна садова фігура . Сніговик з дзвіночком та табличкою" Все буде Україна !"
Размер: висота 44 см ширина 35 см глибина 30 см. полістоун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dema |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 35 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес изделия | 3000 г |
- Цена: 1 500 ₴




